Две новинки в один вечер: Kia представила обновлённые Sportage и Carens в Узбекистане
10 января 2026 года в Ташкенте состоялась презентация обновлённых моделей Kia Sportage и Kia Carens. В рамках мероприятия, организованного группой компаний ADM – официальным дистрибьютером бренда Kia в Узбекистане, были представлены ключевые изменения в дизайне, оснащении и технической части автомобилей, а также объявлены официальные цены для рынка Узбекистана.
В ADM Jizzakh отметили День защитников Родины
На предприятии ADM Jizzakh совместно с профсоюзной организацией организовали торжественное духовно-просветительское мероприятие, посвящённое 14 января — Дню защитников Родины.
Рекордные продажи автомобилей в декабре: Kia +26,7%, Chery +50,5% и Haval +64,2%
Декабрь 2025 года стал одним из самых результативных месяцев для автомобильных брендов Kia, Chery и Haval на рынке Узбекистана – было реализовано 5 611 автомобилей.
ADM Street Art Challenge: открытый конкурс для муралистов
Этой осенью у нас прошёл конкурс художников, и сегодня его результат можно увидеть не на экране, а прямо на стенах нашего завода.
ADM Global и Sojitz Corporation объединяют усилия: новый этап индустриального партнёрства Узбекистана и Японии
ADM Global продолжает расширяться и выходить на новый уровень международного сотрудничества. Сегодня группа компаний становится всё более заметным игроком в крупных индустриальных проектах, а партнёрства с ведущими мировыми корпорациями открывают для неё новые горизонты развития.
На заводе ADM Jizzakh успешно завершён тренинг по внутреннему аудиту согласно стандарту ISO 37001:2016
На заводе ADM Jizzakh был организован тренинг по внутреннему аудиту с целью повышения знаний и квалификации сотрудников на основе требований международного антикоррупционного стандарта ISO 37001:2016.