Наибольшей популярностью среди узбекских потребителей в августе пользовался кроссовер Kia Sonet. В этом месяце было продано 1093 автомобиля этой модели.
Kia, CHERY и HAVAL представлены на выставке «Made in Uzbekistan» в Кабуле
С 17 по 21 августа в столице Афганистана городе Кабул прошла выставка «Made in Uzbekistan», приуроченная к бизнес-форуму «Узбекистан – Афганистан». На выставке приняла участие и группа компаний ADM Global, официальный дистрибьютор автомобильных брендов Kia, CHERY и HAVAL в Узбекистане.
Презентация обновленного HAVAL Jolion в Ташкенте: новый уровень стиля и комфорта
10 августа 2024 года группой компаний ADM Global, официальным дистрибьютером автомобильного бренда HAVAL в Узбекистане, была проведена презентация обновленного HAVAL Jolion, где был объявлен старт продаж кроссовера.
Результаты продаж Kia, CHERY и HAVAL в Узбекистане по итогам июля 2024 года
Kia: 43,5%-ный рост продаж в июле 2024 года по сравнению с предыдущим месяцем. Общее количество реализованных автомобилей бренда Kia в июле 2024 года – 2160 шт.
Статистика продаж Kia, Chery и HAVAL за январь-июнь 2024 года. Общие тенденции авторынка в Узбекистане
С января по июнь 2024 года в Узбекистане было продано более 179 тыс. автомобилей различных брендов. Группой компаний ADM Global реализовано 11407 автомобилей: 7112 – Kia, 3507 – CHERY и 788 – HAVAL.
В Узбекистане стартовали продажи обновленного бизнес-седана Kia К5
26 июля 2024 г., Ташкент – группа компаний ADM Global, официальный дистрибьютор Kia в Узбекистане, сообщает, что на рынке Узбекистана стартовали продажи обновленного бизнес-седана Kia K5.